«Клуб женщин FINCA» является платформой, объединяющей женщин из разных сфер для получения знаний, повышения квалификации, обмена опытом и поиска новых возможностей.

Пилотный запуск Клуба прошел с 20 по 22 апреля в 3-х филиалах МДО FINCA Таджикистан:

  • В р-не Шаартуз
  • В г. Бохтар
  • В р-не Джоми

Женщин-участниц, посетивших презентацию запуска «Клуба женщин FINCA» ознакомили с целями и задачами данного проекта и раскрыли преимущества принятия участия в Клубе. Членам Клуба для повышения их финансовой грамотности и предпринимательских навыков планируется проведение тренингов, семинаров и мероприятий, также будет оказана помощь в поиске грантов и инвестиций для развития их бизнеса.

Также членам Клуба будут представлены новые привилегированные продукты от МДО FINCA Таджикистан, такие как выгодные депозиты и льготные кредиты.

Членами Клуба могут стать женщины старше 18 лет, которые имеют личный бизнес или готовы начать свое дело и развивать свои навыки.

МДО FINCA Таджикистан искренне выражает благодарность Проекту по сельскому хозяйству и управлению земельными ресурсами в Таджикистане в рамках программы «Продовольствие во имя будущего» финансируемый USAID за оказанную поддержку и партнерство в запуске «Клуба женщин FINCA», ведь данная деятельность даст новое начало развитию женщин вместе с FINCA Таджикистан

Следите за нашими новостями и будьте в курсе дальнейшего развития и деятельности «Клуба женщин FINCA».