МДО ФИНКА запустила денежные переводы из России по номеру телефона через СберБанк Онлайн.

Теперь можно осуществлять мгновенные переводы денег по номеру телефона из России сразу на национальные карты Корти Милли, выпущенные ФИНКА, удобно и безопасно. Отправителю достаточно знать номер телефона получателя, чтобы осуществлять переводы в режиме реального времени 24/7 на карточный счет получателя.

Для получения денежных переводов необходимо бесплатно оформить карту ФИНКА, которая предоставляется во всех офисах компании в течение 10 минут.

Для отправки денежных средств из России необходимо:

  • войти в приложение СберБанка и на вкладке «Платежи» выбрать «Переводы за рубеж – По номеру телефона»
  • выбрать Таджикистан и МДО ФИНКА
  • внести сумму перевода и номер телефона получателя.

Перевод поступил получателю в течение нескольких минут. После осуществления перевода на номер телефона получателя приходит СМС оповещение о поступивших средствах.

Обналичить деньги можно в сети банкоматов, обслуживающих систему НПС «Корти Милии» и   через ПОС терминалы в любом офисе ФИНКА.

Вам больше не требуется стоять в очереди и / или заполнять документы для получения перевода.  Круглосуточный доступ к денежным средствам на карте позволит Вам осуществлять оплату товаров и услуг в необходимое для вас время, создавая дополнительные удобства использования финансовых услуг.  Держатели банковских карт могут использовать ФИНКА Онлайн online.finca.tj для онлайн переводов, погашения кредитов, пополнения депозитных счетов, оплаты услуг мобильных операторов, ЖКХ, Интернет провайдеров и многое другое.

МДО ФИНКА это – Теплота, Доверие и Ответственный Банкинг.