6-й Ежегодный Международный Форум «Я» состоялся 17 сентября 2022 года в здании театра оперы и балета им. С.Айни в г.Душанбе.

МДО FINCA выступила одним из спонсоров 6-го Ежегодного Международного форума “Я” и приняла участие в мероприятии, основой которого является поддержка молодого поколения и женщин, вера в себя каждого человека и доверие.

Ежегодный Международный Форум «Я» – это площадка для формирования сильного общества и приоритетных жизненно необходимых ценностей – любви, образования, профессий, преемственности поколений. Уже не раз Форум “Я” собирает большое количество участников.

Напомним, что Ежегодный Форум «Я» начал свое существование в 2017 году и его идеей было повышение роли женщины в Таджикистане и знакомство с реальными историями успеха женщино Ф из различных профессиональных отраслей и повышение мотивации женщин на пути к достижениям. Однако, вскоре, Ежегодный Форум «Я» приобрел статус международного, а сегодня он уделяет внимание не только женщинам, но и всему обществу, в том числе молодежи.

МДО FINCA так же, как и Ежегодный Международный Форум «Я», уделяет особое внимание роли женщин в обществе и их развитию, дает возможность женщинам развиваться в разных профессиональных отраслях, тем самым повышая мотивацию к достижению цели.