ООО МДО «ФИНКА» осуществляет свою деятельность на основании лицензии Национального банка Таджикистана и предоставляет полный спектр банковских услуг. Единственным акционером МДО «ФИНКА» Таджикистан является микрофинансовый холдинг FINCA со штаб-квартирой в Вашингтоне, США, с более чем 2,8 млн клиентов в 17 дочерних компаниях в Евразии, Африке, на Ближнем Востоке и Латинской Америке. МДО «ФИНКА» являясь частью глобальной сети местных микрофинансовых организаций и банков, использует финансовые технологии для расширения доступа к финансовым услугам, предлагая инновационные, ответственные и эффективные финансовые услуги клиентам с низким доходом.

ООО МДО “ФИНКА” приглашает организации/компании на участие в тендере на предоставление комплектующих запчастей IT и заправка/ремонт картриджей с доставкой по регионам.

Список регионов, где требуется предоставление комплектующих запчастей IT и заправка картриджей.

Список филиалов ООО МДО “ФИНКА” в РТ
РРП Хатлонская Область Согдийская область
Душанбе Бохтар Куляб Худжанд
Гиссар Хуросон Хамадони Спитамен
Регар Пяндж Фархор  
Вахдат Джайхун Восеъ  
Яван Дусти Темурмалик  
Рудаки Кабадиян Дангара  
  Шаартуз Муминобод  
  Джоми    
  Балхи    

 

Цена за каждую запчасть, картридж или деталь с доставкой по регионам должна быть указана в национальной валюте – Сомони. Стоимость НДС указать отдельно.

Поставщик начинает предоставлять сервис только после подписания сторонами договора.

Просим заинтересованных компаний/частных предпринимателей у которых возникнут вопросы касательно данного тендера отправлять все ваши вопросы  на электронный адрес – procurement@finca.tj с указанием «Тендер на предоставление комплектующих запчастей IT и заправка картриджей с доставкой по регионам.»

Документы:

 

Запечатанные конверты с пометкой «Тендер на предоставление комплектующих запчастей IT и заправка картриджей с доставкой по регионам» должны содержать следующие документы:

  • Сопроводительное письмо с указанием общей стоимости предложения с указанием Порядка оплаты и срок действия предложенных цен (Заявка на участие в тендере) (прилагается)
  • Сведения об участнике тендера (прилагается)
  • Таблица цен (прилагается)
  • Юридический документ, удостоверяющий статус участника тендера (копия лицензии, патента, свидетельства, ИНН (Идентификационный Номер Налогоплательщика);
  • Копия справки от налоговых органов об отсутствии задолженности (за последние 3 месяца);
  • Расчетный счет участника;
  • Рекомендательные письма от 3х организаций, с которыми ранее работала данная компания (за 2020-2023 г).

Стандартные формы компании подлежат обязательному заполнению (прикреплены)

При отсутствии требуемых документов, коммерческие предложения могут быть не рассмотрены.

ЗАО МДО “ФИНКА”, оставляет за собой право принимать любое коммерческое предложение, а также отказаться от всех предложений в любое время до заключения договора и не несет при этом никакой ответственности перед участниками тендера; а также не обязано информировать участников тендера относительно причины отклонения коммерческих предложений.

Внимание! Некорректное заполнение, отсутствие или недостоверности требуемых документов и информации влияет на процесс оценки и выбора поставщика или может привести к исключению участника из процесса дальнейшего рассмотрения.

 

Крайний срок приёма заявок до 17:00 часов 14 Апреля 2023 года. Коммерческие предложения и прочие затребованные документы в запечатанных конвертах направить в наш офис по следующему адресу: г.Душанбе, ул.Дж.Расулова 9, ООО МДО “ФИНКА”