ООО МДО ФИНКА предоставляет микро кредиты и финансовые услуги предпринимателям малого бизнеса в Республике Таджикистан. ООО МДО ФИНКА является частью международной глобальной сети FINCA, которая осуществляет свою деятельность в 20 странах мира.

ООО МДО “ФИНКА” приглашает организации/компании на участие в тендере на предоставление Сжиженного газа (СПГ) и бензина марки АИ 92 для служебных автомашин в городе Душанбе, РРП,  Хатлонской и Согдийской Областях через сеть АЗС

Список регионов, где требуется поставить организацию топлива через АЗС.

Список филиалов ООО МДО «ФИНКА» в РТ
РРП Хатлонская Область Согдийская область
Душанбе Бохтар Куляб Худжанд
Гиссар Хуросон Хамадони Спитамен
Регар Пяндж Фархор
Вахдат Джайхун Восеъ
Яван Дусти Темурмалик
Рудаки Кабадиян Дангара
Шаартуз Муминобод
Джоми
Балхи

 

Цена за литр СПГ и Бензина должна быть указана в национальной валюте – Сомони. Стоимость НДС указать отдельно.

Краткая информация/спецификация о запрашиваемом товаре:

  •  АИ-92-К5 означает автомобильный бензин, который имеет октановое число 92 и относится к экологическому классу К5, то есть содержит серу в количестве 10,0 мг/ кг.  ГОСТ 2084 -77
  •  Сжиженный природный газ (СПГ) — представляет собой природный газ с высоким содержанием метана, который был переведен в жидкое состояние для облегчения транспортировки и хранения в местах за пределами традиционных газовых сетей. СПГ является безопасным видом топлива, поскольку он легче воздуха и быстро испаряется, а также экологическим топливом ГОСТ 20448-90

Краткие критерии, которые желательно должна иметь компания: онлайн систему, карты, система предоплаты или постоплаты, онлайн личный кабинет.

Поставщик начинает предоставлять топливо только после подписания сторонами договора на поставку, спецификации и утверждения качества.

Крайний срок подачи и регистрации тендерной документации 9 Февраля 2023 до 17:00 местного времени, заявки принимаются только в рабочие дни и в рабочее время.

Просим заинтересованных компаний/частных предпринимателей у которых возникнут вопросы касательно данного тендера отправлять все ваши вопросы  на электронный адрес — procurement@finca.tj с указанием «Тендер на предоставление Сжиженнового газа (СПГ) и бензина марки АИ 92»

Запечатанные конверты с пометкой «Тендер на предоставление Сжиженнового газа (СПГ) и бензина марки АИ 92» должны содержать следующие документы:

  • Сопроводительное письмо с указанием общей стоимости предложения с указанием Порядка оплаты и срок действия предложенных цен (Заявка на участие в тендере) (прилагается)
  • Сведения об участнике тендера (прилагается)
  • Таблица цен (прилагается)
  • Перечень кредитных организаций и иных юридических лиц, с которыми Участник, подписал тендерные соглашения на данный товар (прилагается)
  • Юридический документ, удостоверяющий статус участника тендера (копия лицензии, патента, свидетельства, ИНН (Идентификационный Номер Налогоплательщика);
  • Копия Сертификатов соответствия качества поставляемого товара (заверенные участником)
  • Копия справки от налоговых органов об отсутствии задолженности (за последние 3 месяца);
  • Адреса АЗС по республике
  • Стандартные формы компании подлежат обязательному заполнению (прикреплены)
  • При отсутствии требуемых документов, коммерческие предложения могут быть не рассмотрены.

Бланки документов:

ЗАО МДО “ФИНКА”, оставляет за собой право принимать любое коммерческое предложение, а также отказаться от всех предложений в любое время до заключения договора и не несет при этом никакой ответственности перед участниками тендера; а также не обязано информировать участников тендера относительно причины отклонения коммерческих предложений.

Внимание! Некорректное заполнение, отсутствие или недостоверности требуемых документов и информации влияет на процесс оценки и выбора поставщика или может привести к исключению участника из процесса дальнейшего рассмотрения.

Крайний срок приёма заявок до 17:00 часов 9 Февраля 2023 года. Коммерческие предложения и прочие затребованные документы в запечатанных конвертах направить в наш офис по следующему адресу: г.Душанбе, ул.Дж.Расулова 9, ООО МДО “ФИНКА”