ООО МДО «ФИНКА» осуществляет свою деятельность на основании лицензии Национального банка Таджикистана и предоставляет полный спектр банковских услуг. Единственным акционером МДО «ФИНКА» Таджикистан является микрофинансовый холдинг FINCA со штаб-квартирой в Вашингтоне, США, с более чем 2,8 млн клиентов в 17 дочерних компаниях в Евразии, Африке, на Ближнем Востоке и Латинской Америке. МДО «ФИНКА» являясь частью глобальной сети местных микрофинансовых организаций и банков, использует финансовые технологии для расширения доступа к финансовым услугам, предлагая инновационные, ответственные и эффективные финансовые услуги клиентам с низким доходом.

 ООО МДО “ФИНКА” приглашает организации/компании/частных лиц на участие в тендере – Тендер на услуги тренера по предоставлению тренинга по теме «Фермерство как семейный бизнес».

Общая информация

ООО МДО «ФИНКА функционирует в Таджикистане с 2003 года и обслуживает более 30 000 клиентов в 27 филиалах и центрах обслуживания по всей стране.

Начиная с декабря 2021 года ООО МДО «ФИНКА» запустила Программу женской инклюзивности. В рамках программы организован «Клуб женщин FINCA» в филиалах Компании, посредством которого будут предоставлены бесплатные обучения и возможности повышения навыков женщин и преимущественные финансовые услуги.

Цель программы: Расширение экономических возможностей женщин и укрепление бизнеса, возглавляемого женщинами, путем предоставления финансовых и нефинансовых услуг.

Наша команда ищет потенциальных тренеров для достижения целей вышеуказанной программы и приглашает к участию заинтересованных практикующих тренеров в области сельского хозяйства.

Тренинг «Фермерство как семейный бизнес» будет проводится с целью научить участников концепции сельского хозяйства как семейного бизнеса, планированию семейного бизнеса, ведению учета в торговле сельскохозяйственной продукцией, финансовое управление фермерским хозяйством, маркетинг сельскохозяйственной продукции.

Основная задача тренера:

Согласно представленным материалам тренинга Компанией:

  1. Разработать модуль, пре/пост тесты, презентацию, программу тренинга, раздаточные материалы. Использовать интерактивные методы.
  2. Проводить 9 однодневных тренингов для членов Клуба женщин FINCA.
  3. Представить отчет по проведенному тренингу, включающий:
  • Описание хода тренинга;
  • Оценку активности и потенциала участников;
  • Анализ пре- и пост-тестов по оценке знаний участников;
  • Выводы и рекомендации;

Требования к тренеру: 

− Опыт проведения тренингов для взрослой аудитории, включая женщин и девушек не

менее 3-х лет на таджикском языке

– Опыт разработки тренинг- модулей в области сельского хозяйства;

– Практические знания по указанной теме;

− Высшее образование;

− Наличие диплома, сертификатов, подтверждающих обучение на ТОТ и на тренингах по

соответствующим тематикам, подтверждающих навыки проведения тренингов с

использованием интерактивных методов обучения;

− Навыки создания слайдов на PowerPoint, разработки раздаточных материалов;

− Навыки написания отчетов по тренингам, анализа Pre и Post тестов по тематике

тренингов;

− Опыт сотрудничества с международными и общественными организациями;

− Знание языков: таджикский, русский (по необходимости узбекский).


Требуемые документы для участия в тендере:  

  1. Резюме тренера;
  2. Методология реализации (в свободной форме);
  3. Профайл/примеры аналогичных оказанных услуг ( в свободном форме)
  4. Финансовое предложение
  5. 2 рекомендательных письма

 

Сроки

Общая продолжительность тренингов  9 дней. 1 день на каждый тренинг в каждом районе. Тренинги запланированы на конец апреля и начало мая. Даты будут согласованы с тренером.

Место проведения тренинга: р.Шаартуз, Балхи, А. Джоми, Хуросон, Бохтар, Кубодиен, Дусти, Джайхун, Яван.

Язык проведения: Таджикский, при необходимости разъяснения на узбекском.

Поставщик начинает предоставлять сервис только после подписания сторонами договора.

Просим заинтересованных компаний/частных предпринимателей у которых возникнут вопросы касательно данного тендера отправлять все ваши вопросы  на электронный адрес – procurement@finca.tj с указанием «Тендер на услуги тренера по предоставлению тренинга по теме «Фермерство как семейный бизнес».

При отсутствии требуемых документов, коммерческие предложения могут быть не рассмотрены.

ООО МДО “ФИНКА”, оставляет за собой право принимать любое коммерческое предложение, а также отказаться от всех предложений в любое время до заключения договора и не несет при этом никакой ответственности перед участниками тендера; а также не обязано информировать участников тендера относительно причины отклонения коммерческих предложений.

Внимание! Некорректное заполнение, отсутствие или недостоверности требуемых документов и информации влияет на процесс оценки и выбора поставщика или может привести к исключению участника из процесса дальнейшего рассмотрения.

Крайний срок приёма заявок до конца рабочего дня 14 Апреля 2023 года.  

Пакет документов с указанием «Тендер на услуги тренера по теме «Фермерство как семейный бизнес» для Клуба женщин FINCA» необходимо отправить в запечатанном конверте в головной офис ООО МДО «ФИНКА» по адресу улица Джаббор Расулова 9, г.Душанбе, Республика Таджикистан ( ориентир Рынок «Фаровон».

По дополнительным вопросам можно обращаться по телефону : +992935558932