ООО МДО «ФИНКА» осуществляет свою деятельность на основании лицензии Национального банка Таджикистана и предоставляет полный спектр банковских услуг. Единственным акционером МДО «ФИНКА» Таджикистан является микрофинансовый холдинг FINCA со штаб-квартирой в Вашингтоне, США, с более чем 2,8 млн клиентов в 17 дочерних компаниях в Евразии, Африке, на Ближнем Востоке и Латинской Америке. МДО «ФИНКА» являясь частью глобальной сети местных микрофинансовых организаций и банков, использует финансовые технологии для расширения доступа к финансовым услугам, предлагая инновационные, ответственные и эффективные финансовые услуги клиентам с низким доходом.

 

ООО МДО «ФИНКА» приглашает заинтересованных компаний на участие в тендере на предоставление услуг доступа в глобальную сеть Интернет с учетом местоположения и координат Головного офиса и Филиалов ООО МДО “ФИНКА”. Заинтересованные компании могут получить дополнительную информацию по местоположениям и координатам филиалов, а также другую необходимую информацию касательно данного тендера, отправив запрос на электронный адрес – procurement@finca.tj с указанием «Тендер на предоставление услуг доступа в глобальную сеть Интернет». Потенциальный поставщик Интернет связи должен обеспечить VPN соединение во все офисы ООО МДО “ФИНКА” с учетом централизованного и устойчивого сопровождения.

 

Все запечатанные конверты с пометкой «Тендер на предоставление услуг доступа в глобальную сеть Интернет» должны содержать следующие документы:

 

  • Сопроводительное письмо с указанием общей стоимости предложения и Порядка оплаты и срока действия предложенных цен (Заявка на участие в тендере – прилагается)
  • Сведения об участнике тендера (прилагается)
  • Таблица цен
  • Перечень кредитных организаций и иных юридических лиц, с которыми Участник, подписал тендерные соглашения на данный товар/услугу (прилагается)
  • Юридические документы, удостоверяющий статус участника тендера (копия лицензии, патента, свидетельства, Идентификационный Номер Налогоплательщика;
  • Копия справки от налогового органа об отсутствии задолженности (за последние 3 месяца);

 

Стандартные формы компании подлежат обязательному заполнению (прикреплены). При отсутствии требуемых документов, коммерческие предложения могут быть не рассмотрены.

ЗАО МДО “ФИНКА”, оставляет за собой право принимать любое коммерческое предложение, а также отказаться от всех предложений в любое время до заключения договора и не несет при этом никакой ответственности перед участниками тендера; а также не обязано информировать участников тендера относительно причины отклонения коммерческих предложений.

Внимание! Некорректное заполнение, отсутствие или недостоверности требуемых документов и информации влияет на процесс оценки и выбора поставщика или может привести к исключению участника из процесса дальнейшего рассмотрения.

 

Крайний срок приёма заявок на участие в тендере до 17:00 часов 27 Марта 2023 года. Коммерческие предложения и прочие затребованные документы в запечатанных конвертах направить в наш офис по следующему адресу: г.Душанбе, ул. Дж.Расулова 9, ООО МДО “ФИНКА”.